2014

В День улыбок Политех обменивался «ўсмешкамі»

Студенты ГГТУ имени П. О. Сухого отпраздновали Всемирный День улыбок, раздаривая и обмениваясь своими «ўсмешкамі».

На большом перерыве в мраморном зале главного корпуса развернулся праздник улыбки. Суть акции «Усміхаемся разам» заключалась в том, чтобы каждый желающий мог обменяться и примерить на себе улыбку одногруппника, преподавателя и даже декана.

Был объявлен конкурс на самую широкую улыбку. Её ширину измеряли, как и подобает техническому университету, штангенциркулем.

Победителем и обладателем самой искренней и широкой улыбки университета стал студент четвертого курса факультета автоматизированных и информационных систем Игорь Цалко, который в качестве подарка получил «консервированный» шоколад. Второго места удостоилась улыбка доктора социологических наук, профессора, проректора по учебной и воспитательной работе Виктора Васильевича Кириенко.

Акция «Усмiхаеся разам» в этот день подарила всем сотрудникам и студентам ГГТУ хорошее настроение и сумела вызвать улыбку даже у самого угрюмого.

Инициаторами мероприятия выступили отдел воспитательной работы с молодежью и редакция студенческой газеты «Сушка».

Виктория Щирякова, фото: Александр Зеньков, Ксения Зуевич, Гомельские ведомости

v-den-ulybok-politex-obmenivals02 v-den-ulybok-politex-obmenivals03 v-den-ulybok-politex-obmenivals04 v-den-ulybok-politex-obmenivals05 v-den-ulybok-politex-obmenivals06 v-den-ulybok-politex-obmenivals07 v-den-ulybok-politex-obmenivals08 v-den-ulybok-politex-obmenivals09 v-den-ulybok-politex-obmenivals10 v-den-ulybok-politex-obmenivals11 v-den-ulybok-politex-obmenivals12 v-den-ulybok-politex-obmenivals13

Метки: