На Крестьянской открылся новый музыкальный магазин
В одном из корпусов музыкального училища имени Соколовского открылся магазин музыкальных инструментов «Музыка». Мы решили осветить это событие на сайте и послали своего корреспондента на открытие новой торговой точки.
Новый магазин – филиал минского магазина «Музыка», который находится в столице на улице Якуба Коласа. Несмотря на то, что нам представленный на витринах ассортимент показался достаточно широким, минская дирекция заверила собравшихся, что уже в самое ближайшее время выбор инструментов и всяческих музыкальных устройств и приспособлений будет существенно расширен.
Среди сотрудников нового магазина мы заметили Дмитрия «Риччи» Молочко, гитариста группы Ivorygod, которая буквально на днях презентовала свой хоррор-клип, и вокалиста группы ТТ-34 Любомира Крижановского, музыканты которой сейчас активно готовят к выходу новый альбом.
Кроме торжественного перерезания ленточки и праздничных конкурсов, мероприятие украсило выступление гомельского коллектива Vasabi jazz band.
Минский магазин «Музыка» работает на белорусском рынке на протяжении 30 лет и является официальным дистрибьютором многих мировых брендов, среди которых Yamaha, Amati, Roland, Steinway, «Тульская гармонь» и другие.
Дмитрий Новиков, Сильные Новости
Комментарии закрыты.