В Гомеле откроют fresh-супермаркет, как в Мадриде и Париже

9

Продуктовый ритейлер «Рублёвский» откроет в Гомеле супермаркет нового концепта – с гастроотделами, fresh-зонами и «островками» выпечки.

Разместится он в отдельном здании, построенном в начале улицы Чечерской, рассказали в ООО «Торговый дом «Немига-Фаворит», выступающем девелопером торговой сети. Новый супермаркет будет относительно крупных размеров – площадью около 1000 «квадратов». Торговое пространство обустроят в новом концепте: интерьеры магазинов, оформление витрин и выкладка товаров будут выдержаны в европейском стиле – почти так же, как в супермаркетах Парижа, Рима и Мадрида.

Посетителей ожидают гастроотделы с блюдами по европейским рецептам, fresh-зоны со свежими фруктами и овощами, а также «острова» с хлебом и авторской выпечкой. Цены на основные потребительские товары будут ниже среднерыночных, сэкономить также предложат в большой зоне акционных товаров. «После чистовой отделки и размещения торгового оборудования супермаркет будет готов к открытию. Вероятнее всего, это произойдет в конце августа – начале сентября. Для гомельчан супермаркет станет определенным открытием. И интерьер, и выкладка – всё будет отличаться от того, что можно видеть в уже существующем гомельском магазине», – пояснили в ООО «Торговый дом «Немига-Фаворит». В будущем супермаркеты нового концепта появятся и в других городах.

Комментарии закрыты.